офтальмолог

16:20 17-11-2003 / Татьяна З.…, обратиться

Прочитала, что Вы можете выслать распечатку гимнастики для глаз (зрение падает, зрительное утомление от работы на компьютере). Или может еще какие- нибудь народные методы. Если Вас не затруднит - мой адрес : zakkis_tatyana@mail. ru
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:37 17-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
ок
# 11:22 20-11-2003 Юля, обратиться
У меня та же проблема. Если возможно пришлите и мне распечатку гимнастики для глаз. Мой адрес: log_in_az@yahoo. com. Заранее спасибо.
# 23:44 20-11-2003 Рыжков С.В.…, обратиться
Гимнастики типа Зоркость помогают на самых ранних стадиях миопии.
# 14:23 24-11-2003 Ирина, обратиться
Пришлите, пожалуйста, и мне распечатку гимнастики для глаз. Заранее спасибо, мой адрес porabote@mail. ru
# 08:13 27-11-2003 Гуля, обратиться
Здравствуйте. У меня такая же проблема, будте добры вышлите мне тоже распечатку. Мой адрес stelanv@ngs. ru