офтальмолог

12:35 25-01-2001 / Елена Николаевн…, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста проконсультируйте: Дочери 14, 5 лет, высокая миопия (- 6, -7)прогрессирует быстро, коррегируется плохо (0. 7, 0. 9)Сделали склеропластику и хирург посоветовала линзы. Но у дочери и так белки глаз все время красные. Врач в каб. конт. кор. сказал что это - ерунда (именно это слово)и посоветовал жесткие линзы- т. к. за ними легко ухаживать - облизнул и глаз. После этого идти к этому врачу - страшно. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться в москве и если можно, то объясните на что обращать внимание при выборе линз. Огромное спасибо.

Ответы

# 23:32 25-01-2001 not found, обратиться
Ул. Суворовская, д. 35 - Центр контактной коррекции. Самое главное - хорошее зрение в линзах и отсутствие дискомфорта.
# 23:42 25-01-2001 Елена Николаевн…, обратиться
Спасибо. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос - через какое время после склеропластики по Пивоварову( делали 5. 12. 2000) можно обращаться в кабинет контактной коррекции?