офтальмолог

01:37 27-01-2001 / Nadia, обратиться

Zdravstvyite!
Izvinite, mogy li ya yznat' chto- to o zabolevanii"scleritis"? Ot chego ono vozniklo i kakim obrazom lechit', a takje mojet bit' est' spesial'nii site gde mojno ob etom yznat' pobol'she. Spasibo.

Ответы

# 14:19 30-01-2001 not found, обратиться
Склерит - воспаление склеры (белочная оболочка глаза) может возникнуть по разным причинам: туберкулез, острые инфекции, ревматические заболевания. Нередко трудно установить причину. Лечение зависит от причины возникновения. Чаще всего назначается антибактериальная терапия. Не стоит самостоятельно искать информацию и заниматься самолечением - обратитесь к врачу.