офтальмолог

12:11 14-01-2004 / Татьяна А.…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
С 11 лет у меня весной с середины апреля по начало июня в период цветения наблюдается аллергическая реакция в виде конъюктивита (симптомы: резь в глазах, гнойные выделения). Глаза чешутся, особенно утром. Принимала разные препараты в детстве супрастин (но он кажется потом перестал действовать) прошлой весной ломилан. И еще какие- то, названий не помню.
Что делать в этой ситуации.

Ответы

# 19:53 14-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Назначение лекарственных препаратов возможно только при очной консультации.
# 12:53 15-01-2004 Татьяна А.…, обратиться
Я понимаю, конечно, что при очной консультации. Но извините, данные препараты я тоже принимала после посещения врачей (в последний раз в районной поликлинике). Каждый врач почему то рекомендации дает исхотя из собственных знаний, я это понимаю. И мнения их расходятся.