офтальмолог

11:34 22-01-2004 / Ирина Владимиро…, обратиться

Суть проблемы:
Жалобы на зуд в глазах, носу, глотке с апреля 2003.
Обследована окулистом в институте Гемгольца – аллергический блефароконъюктивит, хламидиоз исключен, Демодекс исключен, назначено лечение – Лекролин (капли в глаза), Гидрокортизоновая мазь, Кетотифен. Лечение без результата.
Обследована аллергологом в институте иммунологии и аллергологии – Аллергия исключена (метод аллергоскан, ингаляционная панель), уровень общих Ig E 29 (норма – меньше 100).
Что делать - = аллергия исключена, инфекция и Демодекс исключен. Что же со мной ? Куда обращаться ? Можно в Москве.

Ответы

# 23:12 22-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
В Москве можете обратиться в Поликлинику № 2 им. Семашко www. semashko- clinic. ru