офтальмолог

05:03 26-01-2004 / Лена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ НА ВЕКЕ ВНУТРИ ВСКАКИВАЮТ КАКИЕТО ПУЗЫРИКИ. НЕПРИЯТНО МОРГАТЬ. ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Ответы

# 12:37 26-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Это может и аллергия быть, и инфекция. .надо пойти на прием. .
# 23:29 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Это могут быть интрамаргинальные кисточки
( пузырки на ребре века, прозрачные), сами лопаются и исчезают не оставляя следов.
Бывает при закупорке выводных протоков желез век.
Неприятно моргать, потому что эти образования трутся о роговицу, которая очень чувствительная, поэтому могут быть болевые ощущения, резь.