офтальмолог

19:39 30-01-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема. На протяжении уже полугода меня беспокоит постоянное подергивание верхнего века на левом глазу. Я догадываюсь, что это не болезнь, и с этим можно жить, но с чем связан данный симптом (весьма неприятный) и как от этого можно избавиться? Может быть это нервное? В течении какого- то времени я пила успокоительные (глицин), но избавления это не принесло. Очки не ношу, необходимости в них не испытываю, хотя зрение не идеальное (небольшая близорукость и недавно был поставлен диагноз астигматизм), часто устают глаза. Помогите прояснить ситуацию. Заранее спасибо, Настя.

Ответы

# 19:30 01-02-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога, глазной врач здесь не поможет.