офтальмолог

12:29 12-02-2004 / Nico, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 48 лет, ухудшается зрение, подскажите, как восстановить или приостановить зрение, газетный шрифт не вижу совсем. Ппсоветуете наиболее эффективное лекарство

Ответы

# 12:43 12-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Из лекарств можете капать витаминные капли (любые). .Сначала на осмотр к врачу. .Если нет патологии, и снижение зрения возрастное (пресбиопия), то это никак не остановить. .только подбирать очки соответствующие зрению (а не покупать "на глазок" в переходе метро).