офтальмолог

08:50 13-02-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27, у меня миопия средней степени (- 3). Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но опасаюсь возможных оложнений. Подскажите, пожалуйста, как беспристрастный специалист, стоит ли овчинка выделки, то бишь результат риска? И еще, возможно, кто- нибудь подвергался подобной операции во Владивостоке. Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Ответы

# 15:57 13-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Я бы своим родным не посоветовала, да и себе бы не стала делать. .. темболее у вас небольшая миопия. .поносите линзы. .может вам они подойдут
# 06:02 19-02-2004 Екатерина…, обратиться
Я ношу линзы, но очень уж надоели хлопоты, с ними связанные. Хочу видеть нормально. А с чем связано Ваше недоверие к операциям?