офтальмолог

05:43 15-02-2004 / Просто Гость…, обратиться

Вот уже два года меня лечат. Дигноз ставят такой: "хронический блефароконъюнктивит обоих глаз. " Лечат всеми возможными и невозможными способами, а улучшения нет. Врач даже говорит, что это вполне может быть сглаз. Ну а мне что делать? Я даже не знаю. Может у кого- то есть какие- то советы? может я могу еще вылечиться? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 06:03 15-02-2004 Аноним, обратиться
В гости с гнилыми глазами не ходят: -(((
# 08:22 15-02-2004 Просто Гость…, обратиться
и что это значит? .. .
# 12:30 15-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Вас видимо лечат местно, т. е. лечат только глаза. .а подобные заболевания часто поддерживаются внутренней инфекцией: гайморовы, лобные пазухи; горло и носоглотка; гнилые зубы; заболевание суставов; очень часто сахарный диабет (о котором вы можете и не подозревать); заболевания суставов; желудочнокишечный тракт и. т. д. обследуйтесь и лечите ВЕСЬ организм у терапевта, эндокринолога. .глаза лишь зеркало всего организма.