офтальмолог

15:30 19-02-2004 / Алла, обратиться

У меня ретромбоз левого глаза. Сделала 29 уколов дексазон, чередуя с дексазон гепарином. Какое лечение продолжить дальше? Спасибо.

Ответы

# 11:28 20-02-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Обследуйтесь у терапевта, эндокринолога, чтобы выяснить причину тромбозов, и лечить основное заболевание (как правило, тромбоз вен сетчатки- следствие других, общих заболеваний). Из местного лечения можно посоветовать физиотерапию, лазерное лечение (консультация лазерного офтальмохирурга).