офтальмолог

18:49 19-02-2004 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор,

Последнее время все время вижу перед одним глазом какую- то черточку. Как будто тоненькая полупрозрачная волосинка. Особенно когда смотришь на что нибудь белое.
Она двигается когда я вожу глазом.
Была у врача, она сказала что это что- то сидит в самом глазу за линзой, типа загрязнение и что никак это не убирается. Неужели теперь это останеться навсегда?

Ответы

# 22:44 19-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Возможно это деструкция стекловидного тела. .. это вам ничем не грозит, но и не пройдет. .