офтальмолог

11:54 20-02-2004 / Наталия, 26 Лет…, обратиться

Последнее время много работаю за компьютером. Белки глаз все время красные. Чувствую, что зрение садится. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача, где могут грамотно проконсультировать и выписать очки, назначить лечение.

Ответы

# 16:27 20-02-2004 Ната, обратиться
Уважаемая Наталия! Моя работа тоже связана с компьютером, плюс у меня - 3, 5Д и я по специальности врач. После долгих поисков я набрела на специальный витаминный комплекс "Здоровые глаза" и принимаю его в течение 6 месяцев по 2 капсулы в сутки. Очень поддерживаети плюс капли "Натуральная слеза". Что касается плохого зрения то подбор и коррекция с помощью очков ли линз, то это можно сделать как в специализированной клинике или салоне оптики, где есть окулисты. Желаю здоровья.
# 14:52 21-02-2004 Серега (И.Б. 49…, обратиться
Подскажите где найти такие витамины
# 17:01 25-02-2004 Ната, обратиться
Серега! Извините, что с опозданием отвечаю (была в командировке). Эти витамины и многие другие можно приобрести в оффисах продаж Ирвин Нэчуралз (один из тел. - 298- 4884) и в аптеках Москвы. Всего хорошего.