офтальмолог

17:58 23-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации: у мужа воспалился (видимо) слёзный канал, ранее он был поврежден и постоянно слезится, но это не беспокоит, а именно беспокоит и болит сейчас под глазом и опухоль : ( Может капельки какие противовоспалительные( пока к врачу на прием не попадет)? Спасибо.

Ответы

# 22:45 23-02-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Левомицетиновые или Гентамициновые капли 6 раз в день, если повышается температура, к врачу надо обращаться срочно! Неотложная помощь в Москве Мамоновсий пер. , д. 7