офтальмолог

06:30 24-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня что- то с левым глазом происходит непонятное. Ночью обильная слеза, вся подушка мокрая, и такое ощущение, что соринка в глазу. Утром глаз красный, воспаленный. Днем проходит. У меня офтальмопатия, я пошла к окулисту, говорят от основного заболевания все эти вещи. Но почему только один глаз? Может быть еще на что- то провериться?
О. В.

Ответы

# 16:55 25-02-2004 Бочарова И.В., обратиться
Ольга! Вам нужна очная консультация офтальмолога, эндокринолога.
# 11:21 02-11-2006 Сергей, обратиться
Добрый день. Уже около 3 месяцев постоянные проблемы с одним глазом. С утра восполяется и краснеет, был правда перерыв в 3 недели, а сейчас опять всё повторилось. Хочу уточнить, что это сопровождается аллергией. Живу сейчас в тропическом климате и принимаю много витамина С и B создаётся впечатление что от них. Пытался бросить принимать и вроде бы аллергия прошла и глаз перестал восполяться, но один день выпил и всё заново. Уже 5 дней аллергия и проблема с глазом. Но почему только с одним? И что делать. Может вообще отказаться от компьютера. Сижу перед монитором 5 часов в день. За ранее благодарен. Сергей