офтальмолог

14:44 24-02-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ангиопатия сетчатки всегда является следствием какого- либо заболевания и если да, то на что следует обратить внимание, если человек (16 лет) ничем вроде бы не болен. Спасибо

Ответы

# 17:07 25-02-2004 Бочарова И.В., обратиться
Маша! Была ли черепно- мозговая травма
( сотрясение головного мозга, ушиб)?
Может быть повышено внутричерепное давление, это может быть врожденное. Проконсультируйтесь с невропатологом.