офтальмолог

09:48 26-02-2004 / Нестор, обратиться

Здравствуйте!

В последнее время (буквально за месяц- два) заметил, что стал гораздо хуже видеть объекты вдали. Если раньше я мог на значительном расстоянии читать какие- то вывески, то сейчас они у меня расплываются и прочитать не могу. Испытываю от этого жуткий психологический дискомфорт. Ведь я всегда очень хорошо все видел.

Работа в основном за компьютером (последние полгода, правда, за жидкокристаллическим монитором). В день в среднем уходит 8- 10 часов. Но ведь я за компьютером очень давно сижу, а зрение так резко ухудшилось только совсем недавно.

Насколько это странно и как лечиться? Может ли на это влиять чтение в метро?

С уважением,
Нестор.

Ответы

# 20:51 29-02-2004 Бочарова И.В., обратиться
Вам нужна очная консультация!