banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

05:43 22-07-2004 / Ira, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
доче год, месяцев с восьми стала обрашать внимание, что она сводит глаза к носу, поочередно или сразу оба. Делает так когда подносишь ложку ко рту или сосет игрушку и смотрит на тебя из другого конца комнаты. Как бы погружаясь в себя, но стоит ее позвать или помахать руками и все в порядке. На улице, особенно в солнечую погоду никогда за ней такого не замечала. Проблема наша в чем- живем в Канаде, первого специалиста смогли увидеть только в 9- ть месяцев- говорит, даваите подождем, глаза здоровые, чистые, смотрит прямо.
Ко второму попали только после года- говорит- смотрит прямо, но со зрением проблемы- выписали нам очки- на 2 и 3 # линзы, ничего другого для лечения нет. Через три месяца очеред. проверка. Но сомнения у меня- не испортим ли мы зрение очками, может это возрастное и пройдет? Что бы вы посоветовали?
Спасибо за ответ, извините, что длинно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:11 26-07-2004 Горлачева Л.И., обратиться
Очками зрение вы не испортите в том случае, если они подобраны правильно. Если диагноз косоглазия подтвержден, то помимо очков необходимо еще и специальное лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru