banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

00:31 25-01-2005 / Элен, обратиться

Обнаружили, что ребенок стал плохо видеть! Вдали не может прочесть текст, мы видим его отлично. 10 лет. К окулисту попасть тяжело, жуткая очередь, попадем не скоро. Какие экстренные методы посоветуете? Может какой- нибудь витаминный комплекс, морковь наверное сейчас очень нужна? Помогите советом! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:19 31-01-2005 Солнышко…, обратиться
Витаминные комплексы можете спросить в аптеке. К врачу надо обязательно, т. к. только врач подберет очки или порекомендует лечение. Кстати, не отмахивйтесь от ЛФК. Это бывает очень эффективно.
Комплексы упражнений опять же посоветует врач при осмотре. У меня была "школьная близорукость", зрение упало до - 5. 5. С помощью ЛФК и очков "laser- vision" смогла улучшить до - 3. 5. Если у Вас определят только миопию (близорукость) без осложнений, пишите ours_winny@mail. ru. Поделюсь упражнениями. Но помните: сначала визит к врачу и точный диагноз, потом лечение. Не верьте во всякие чудодейственные методы, рекламируемые газетами, сначала врач.
# 23:29 31-01-2005 Элен, обратиться
Спасибо, Солнышко! Очень благодарна за совет!
# 10:54 05-02-2005 Горлачева Л.И., обратиться
Скорее всего, у ребенка развивается миопия. Необходимо обследование и сомтр для определения тактики ведения и лечения ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru