banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

11:59 04-02-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, моему ребенку(9 лет) врач прописал капать тауфон 2 месяца, поставив ему 0, 7 и 0, 9 и объяснив, что это "маленькая миопия", также назначены корректирующие очки и препараты черники, предварительно дугим врачим был поставлен диагноз "спазм аккомодации" с другими показателями 0, 5 и 0, 6. Тауфон очень щиплет глаза и, как я прочитала в инструкции, не совсем подходит к миопии, может, конечно он действует как то еще, но подскажите, нельзя ли его отменить. Не полезнее ли будет препарат Ирифрин? Прошу Вас посоветовать, где я могу все таки поставить ДОСТОВЕРНЫЙ диагноз. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:46 05-02-2005 Горлачева Л.И., обратиться
Неитауфон, на эрефрин революции в лечении миопии не сделают. Их изолированное использование не эффективно. Что касается диагноза, то скорее всего, речь идет о начале прогрессирующей миопии. При прогрессирующей миопии показано проведение специального аппаратного консервативного лечения, направленного на замедление прогрессирования и стабилизацию миопии. По поводу достоверного диагноза можете обратиться в клиники нашего Объединения "Ясный взор" (www. prozrenie. ru).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru