banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

14:58 29-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (4 месяца)с самого рожения левый глазик все время слизился и гноился. Мы показали ее врачу, думали, может инфекция. Было назначено лечение, капали альбуцид- не помогло. Потом более сильное средство- тетрациклиновую мазь- тот же эффект. В результате нас направили в глазной центр, где поставили диагноз- непроходимость слезного канала. Говорят, что нужна операция. Я в ужасе! Доктор, скажите, пожалуйста, что это за операция, как происходит и какие могут быть последствия. Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:21 29-01-2007 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Скорее всего речь идет о зондировании, которое проводится быстро и без осложнений в большинстве случаев. Если проходимость полностью нарушена из- за зарощения просвета канала, то понадобится более сложная и тяжелая операция по созданию искусственного канала. Уточните у врача, что планируется делать и какие пробы было проведены при диагностике непроходимости.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru