banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

18:46 30-01-2007 / Мария (И.Б. 575…, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу у Вас узнать что это может быть? !. .Я уже к Вам обращалась по поводу своего ребёнка. .. У неё с 10 дня от рождения гноился глазик(думала закупорка канала), но вот как только ей исполнилось 2 месяца у неё начался насморк и ей прописали проторгол. Начала его капать в носик, а прошёл глазик. Прошло уже 10 дней и проторгол я не капаю и глазик опять загноился. Насморк у неё продолжается, но проторгол долго капать нельзя, а мне кажется что именно он и помог. Что это может быть? И что лучше сделать? Была у ЛОРа. .прописал називин. .. капаю его. .. ни нос ни глаз не проходят : о((((

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:30 31-01-2007 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Возможно, у ребенка закупорка носослезного канала связана с отеком слизистой оболочки носа и перекрытием выхода канала в полость носа. Основным в лечении такого состояния является уменьшение отека слизистой носа. В подобных случаях зондирование канала может давать лишь временный эффект.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru