banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

09:14 30-07-2008 / Elena, обратиться

Добрый день, доктор! Помогите, пожалуйста, советом! Дочке 2 года и 4 мес. со вчера слезится сильно глазик(надуло конд- ром). Сегодня глазик очень красный, опухший, гноя нет. К врачу мы не можем пойти, т. к. находимся за границей, здесь в аптеках совсем другие лек- ва. Скажите, пожалуйста, могу ли я мазать ей глаз мазью тобрекс(тобрамицина 0, 3% ) и как это правильно делать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:05 30-07-2008 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Лучше использовать глазные капли. В Вашем случае скорее всего природа воспаления вирусная, поэтому более адекватно использование антивирусных средств, содержащих Интерферон или антисептики.
# 19:25 07-08-2008 Elena, обратиться
Спасибо за оперативный ответ, Петр Петрович! Глаза вылечили мазью FUCITHALMIC(ничего другого у них нет). 1. Мы должны делать прививку АКДС по приезду, скажите, пожалуйста, учитывая, что это был вирусный конъюктивит, сколько времени должно пройти после выздоровления? 2. Что делать, если с рождения у ребенка каждый насморок заканчивается конъюктивитом?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru