banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

09:50 26-09-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день, Игорь Эрикович. Мы обращались к Вам по вопросу обследования и лечения в Вашей клинике. Мы бы очень хотели попасть к Вам на прием 3 ноября 2008г. и в этот же день начать лечение, но в регистратуре сказали, что Вы принимаете по средам, т. е. 5 ноября. Дело в том, что мы из Казахстана и немного ограничены во времени ( в связи с небольшими осенними каникулами и дальней дорогой). Поэтому, если это возможно, прошу принять нас 3 или 4 ноября. В случае положительного решения, могу ли я перезвонить в регистратуру и записаться к Вам на прием на указанную дату. Заранее благодарю. Светлана

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 01-10-2008 Азнаурян И.Э., обратиться
Здравствуйте, Светлана! Вы можете приехать, как и планируете 3 или 4 ноября, пройти обследование, получить первичную консультацию Заместителя Руководителя Объединения или ведущего специалиста, прием и консультация которых происходят ежедневно, непосредственно после которой можете начать лечение и в процессе лечения Вас запишут на мою консультацию, которые проводятся каждую среду и четверг в соответствующих подразделениях нашего Клинического Объединения. Будем рады помочь Вам!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru