banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

16:32 26-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Очень прошу помогите советом! Сегодня утром дочь с трудом открыла один глаз, внешне ничего особенного не было, отвела в школу. Сейчас забрала из школы глаз весь красный, в уголке скопился гной и жалобы, что глаз болит. Позвонила в пол- ку, там сказали, что окулист уже закончил прием и наш педиатр тоже. Сказали ждать понедельника. Но ведь я понимаю , что ребенку нужно лечение. Знаю, что можно промывать р- м фурацилина или чаем, но может нужно что то еще? В переди 2 выходных не хотелось бы терять время. Девочке 8 лет, в анамнезе- смешанный астигматизм. Заранее Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:06 26-09-2008 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Начните с Офтальмоферона - это комплексный препарат, который можно использовать, не боясь получить побочный эффект. Режим по 1 капле каждые 2 часа - 3- 4 дня, затем 1к 4 раза в день до 7- 10 дней. Провести курс лечения следует даже в том случае, если все пройдет через 2- 3 дня.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru