banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

14:48 29-01-2010 / Гульнара… / Дагестан, обратиться

Здравствуйте.хотела бы обратится с таким вопросом,сыну 4,5мес под глазиком снизу в уголке на нижней веке пару дней назад появилось небольшое покраснение,и пару пупырышек, я решила что он просто поцарапал себя,после спросила у педиатра местного, она сказала что это раздражение,и сказала ничего не делать,но со вчерашнего дня белок в глазу покраснел,и раздражение стало больше и краснее,помазала тетрациклиновой глазной мазью,сегодня на утро как будто болячка образовалась,т.е покрылась корочкой,краснота не прошла и пупырышки спустились еще ниже...скажите пожалуйста чем обрабатывать болячку,глазик,и от чего это раздражение или что это может быть такое?заранее благодарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:58 29-01-2010 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Без визуального осмотра сложно что-либо сказать. Обратитесь к окулисту на очный прием или пришлите фото на почту (есть в моем паспорте).
# 13:59 30-01-2010 Гульнара…, обратиться
Скрипец Петр Петрович,
я выслала Вам фото глазика моего малыша! посмотрите пожалуйста и если возможно посоветуйте что делать?от чего это у него?и что это вообще...очень благодарна Вам что ответила на мое письмо!
# 00:07 01-02-2010 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Ответил по почте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru