banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

10:52 28-06-2011 / Ольга / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! У дочери с месяца (сейчас нам 8 мес.) припухшее верхнее и нижнее веко 1 глаза, периодически появлются гнойные выделения, зуд. Лечились: альбуцид, тетрациклиновая мазь, тобрекс. Офтальмолог ставит диагноз аллергический коньюктевит и направляет на консультацию а аллергологу. Аллерголог пишет что процесс не в пользу аллергии и выписывает кромоглин. Начала его капать еще больше стали чесаться. Пошли к другому офтальмологу: глаз говорит чистый, диагноз тот-же. Выписала лекролин (его еще не капали). При выписке из роддома поставили диагноз врожденный дакриостеноз. Еще у нас неполное расщипление верхней губы (только шрамик небольшой под носиком).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:30 28-06-2011 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Не увидел вопросов.
# 10:46 29-06-2011 Ольга, обратиться
Простите. Хотелось бы знать что у нас? Понимаю конечно, что для постановки диагноза нужен визуальный осмотр. И все-таки, это "офтальмология" или "аллергия"?
# 22:44 29-06-2011 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Скорее всего - это аллергическое воспаление на фоне нарушения проходимости слезного канала. Требуется лечение у окулиста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru