banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

10:29 15-03-2012 / АНЖЕЛА / Украина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!Подскажите пожалуйста,что означает гипоплазия зрительных нервов с четко выраженными границами?Лечение возможно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:24 23-03-2012 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Это значит, что сохранено мало волокон зрительного нерва. Необходимо курсовое стимулирующее лечение на специальных приборах для стимуляции развития остаточного зрения.
# 19:57 02-05-2015 kristina, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста если у ребёнка аплазия зрительного анализатора и гипоплазия зрительного нерва ( диаметр зн правому глазику 2,0мм а в левом 2,4 ) почему нам написали аплазия зрительного нерва? Простите но у нас попался врачь который не смог нам родителям простыми и понятным и словами обяснить. ребёнку 2 года и он видет свет. заберает фонарик когда светим в глаза и кажется сто тени видет. не можем понять потому что то реогирует на тени то нет. но когда ползает в новых помещения х то очень редко когда удорается. спосибо вам за ранее.
# 20:07 02-05-2015 kristina, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста если у ребёнка аплазия зрительного анализатора и гипоплазия зрительного нерва ( диаметр зн правому глазику 2,0мм а в левом 2,4 ) почему нам написали аплазия зрительного анализатора ?Простите но у нас попался врачь который не смог нам родителям простыми и понятным и словами обяснить. ребёнку 2 года и он видет свет. заберает фонарик когда светим в глаза и кажется сто тени видет. не можем понять потому что то реогирует на тени то нет. но когда ползает в новых помещения то очень редко когда удорается. мы пытаемся ей розвивать зрения масажами и светим ей в глаза, мозг насышаем кислородом есть у нас шанс либо нада стимулировать уколами ретиналамин ? спосибо вам за ранее за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru