banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

21:08 25-05-2012 / Лариса / Казахстан г. Атырау, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4месяца. На второй день после родов у нее появился отек верхнего века на левом глазу, из за этого веко не закрывает глаз даже когда ребенок спит. Ходили к окулисту сначала нам сказали что это коньюктивит, затем ячмень, а потом липома. Но все опровергли и сейчас не могут поставить диагноз. Боюсь как бы не повлияло на зрение. Подскажите пожалуйста где можно обследоваться. Нам ближе Астрахань. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:37 28-05-2012 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Обследоваться можно в любом специализированном детском учреждении - везде есть опытные и грамотные врачи. Главное. если глаз не закрывается - необходимо использовать защитный гель от высыхания роговицы.
# 16:38 29-05-2012 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А как называется этот защитный гель от высыхания роговицы. Вот именно в нашем городе нет хорошего специалиста.
# 21:35 31-05-2012 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Видисик, Корнерегель или Офтагель.
# 06:56 01-06-2012 Лариса, обратиться
Скрипец Петр Петрович, здравствуйте! Мы вчера с дочкой были у другого окулиста и нам поставили диагноз: образование верхнего века-липома размером 1,0-1,5 см. И попросили найти детского онколога, а в нашем городе вообще нет его. И оперировать ее тоже отказываются, что ей только 4 мес и детского реаниматолога нет. Незнаю что делать. Хотим поехать в астрахань. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru