banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

20:37 05-09-2012 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день! Срочно нужна Ваша консультация, ребенок аллергик, цветение весной вызвали сильную аллергию отек глаз-покраснение, и так все лето в глазах сосуды лопаются, капаем лекралин, в эти выходные общались с сестрой у нее были красные глаза им поставили бактериальный конъюктивит, сегодня повели своего сына 7 лет, опять покраснение глаз, врач сказала аллергический конъюктивит (так как мы аллергики), и в одному глазике гной немного скапливается, Врач выписала леченение в глазик где гной только Дексаметазон (в течение 3 дней), в другой глазик Окоместин => Полудан=> Лекролин с промежутком 1 мин.,за тем и в левый тоже самое через 3 дня. Меня смущает Дексаметазон он ведь от аллергии, или нам неверно назначили лечение и сходить к другому врачу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:30 07-09-2012 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Если врач сказала аллергический конъюктивит - значит Дексаметазон от аллергии подходит. Тогда не понятно зачем назначены - Окоместин и Полудан. Уточните у врача смысл назначенной терапии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru