banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

13:57 17-12-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 5 лет. Мы с 1года стоим на учете у детского офтальмолога в районной поликлинике. За это время каких только дигнозов ей не ставили: и ретинопатию недоношенных (она родилась на 30- ой неделе), и врожденную миопию слабой степени, и пигментный хоретин. очаг в макуле, и дистрофию сетчатки, и астигматизм. Лечились вплоть до прошлого года, так как нам сказали, что зрение восстанавливается, очки не нужны. К сожалению, в течение последнего года у офтальмолога по ряду причин побывать не удалось. А теперь я сомневаюсь, стоит ли мне доверять таким радужным прогнозам. Кроме этого, мне хотелось бы узнать, занимаетесь ли вы в своем Центре лечением именно таких заболеваний. Хочу показать дочку хорошим специалистам.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:55 18-12-2002 Горлачева Л.И., обратиться
Уважаемая Татьяна,
Восстановление зрения - это не причина для отмены очков (если они действительно были нужны). Ребенок еще маленький, в таком возрасте резко коррекцию не отменяют, так как возможен рецидив заболевания. Судя по представленным данным Вам не могут установить точный диагноз. Поэтому и лечение проводится в недостаточном объеме (если оно вообще проводится). Мы занимаемся лечением детей с патологией преломляющих сред и глазного дна. Для разработки тактики индивидуального лечения и ведения нужно будет обследовать ребенка. Записаться на прием и связаться со мной можно по телефону 1430591, 1431291.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru