banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

13:17 25-02-2003 / Венера, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 3, 5 года. Наблюдаться у невропотолога мы начали с 4 месяцев из- за покачивания гловы из стороны в сторону при разглыдывании каких либо предметов. Нам поставили диагноз- ПЭП. во время курса лечения принимали магнезию(уколы), феноборбитал(порошок, диакарб, глютаминов. к- та, аспаркам. В результате покачивания головы прекпатились. Но с ростом ребенок стал смотреть боком будто словила глазками предмет, а потом медленно выравнивала голову. Этот курс лечения мы проходила раза 3 с перерывами . прпллельно делали массаж . У нас были слабые ножки(не параллельные складки под попочкой). Сейчас дочка сотрить боковым зрением мягче, реже. Двигается активно(танцует, кружится , кувыркается). Но достачно шатко ведет себя на ножках. Может вдруг упасть. Мы не знаем это происходит из- за глаз или что- то с ногами. Мы сами из Казахстана. Планирум приехать летом в Москву пройти обследование. не могли бы вам нам подсказать нам лучше обратиться к вам или в глазную клинику? Также в 2 года мы делали компьютерную томографию в г. Оренбурге(Россия). Ни каких отклонений не заметили. (снимки показывали нескольким специалистам)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:49 28-02-2003 Горлачева Л.И., обратиться
Уважаемая Венера! Обязательно приведите ребенка на консультацию! Необходимо тщательное обследование именно зрительных функций (Вами представлены данные только неврологических исследований). После обследования и уточнения клинического диагноза можно будет говорить о тактике ведения Вашего ребенка. Вы можете обратиться в нашу клинику - Региональный Центр Охраны Зрения Детей и Подростков. Запись на прием по телефонам (095) 1431291, 1430591. По этим же телефонам Вы можете связаться со мной.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru