banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

09:24 22-01-2004 / Анна Ивановна…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 12 лет, близорукость 4 диоптрии. Главная сложность в том, что она не дает капать капли в глаза. При приблтжении пипетки ее шея самопроизвольно поворачивается в сторону, напрягается, удержать невозможно. Раньше я считала это капризом, ругала, пытались делать силой, но не получалась. Сейчас она сама хочет капать, все понимает, но не может с собой справиться. Что делать? Очки подбираем только на компьютере, без капель. Хотела она линзы - но даже приблизиться к глазу никто не может. К кому обращаться? Какие есть методы обследования и лечения, не трогая глаза? Живем в Москве.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:33 28-01-2004 Горлачева Л.И., обратиться
Уважаемая Анна! На компьютере очки подобрать нельзя! Кроме этого, подбор коррекции детям без исследования рефракции на широком зрачке считается грубейшей ошибкой. Если персонал клиники, где обследуется Ваш ребенок найдет с ним контакт, то проблем с закапыванием не должно быть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru