banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

13:54 29-01-2004 / Alia, обратиться

Уважаемые доктора!
Пожалуйста, нам нужна ваша помощь! Моему двоюродному брату становится все хуже, нет никаких улучшений. Родился он в 2002 году с диагнозом: вследствие внутриутробной инфекции (герпес), перинтального поражения ЦНС сформировался ДЦП (детский церебральный паралич), двойная гемиплегия (пирамидно- экстра- пирамидная), псевдобульбарный и судорожный синдром. Задержка психического и речевого развития. Частичная атрофия зрительных нервов. Амблиопия.
Это очень сложно. Но больно видеть его живым и в тоже время мертвым. Без движения, без жизни в глазах. Без слез смотреть невозможно. Я вас очень прошу, подскажите, пожалуйста, куда и к кому нам обратиться за медицинской помощью? Возможно есть еще шанс помочь ребенку. Прошу вас не оставляйте без ответа, потому что ваше мнение, ваш совет и ваша помощь нам очень нужна. Больше надежд нет. ..

Огромное вам спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:59 04-02-2004 Горлачева Л.И., обратиться
У детей с сочетанной патологией лечение проводится только совместно с невропатологами, так как при патологии ЦНС офтальмологи ограничены в использовании лечебных методик.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru