онкореабилитация

17:36 16-03-2004 / Ольга, обратиться

здравствуйте моей сестре 24 года ей поставили диагноз рак кишечника 4 степени дало осложнение на легкое и печень отправляли в томск на обследование, мы не поехали занялись самолечением в данный момент врачи отказываются лечить мы хватаемся за любую возможность УМОЛЯЮ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ДАЙТЕ СОВЕТ КАК БЫТЬ если есть возможность дайте координаты квалифицированного центра так как в нашем городе низко квалифицированные врачи

Ответы

# 11:29 22-03-2004 Владимир…, обратиться
Операции на кишечнике возможно делают в институте проктологии в Москве. .. .
# 22:11 24-03-2004 Джонсон, обратиться
Онкоцентр в Москве. Д- р Побегалов в Питере. И бросьте наконец заниматься шаманством
# 23:47 28-03-2004 Аноним, обратиться
oставте ваш email
# 10:17 29-03-2004 Ольга, обратиться
Мне 33 г. Была мелонома, после операции пошли метостазы в лимфосистему, после ещё одной операции метостазы в мышечную ткань. После отказа от операции стала лечиться по этому методу. Через 2 года на глазах всё рассосалось.
olga_best70@mail. ru
Налить в баночку 30 мл. нерафинированного подсолнечного масла (рафинированное хуже действует, но тоже можно) и 30 мл. 40% спирта (водки), плотно закрыть крышкой и активно потрясти пару минут. Сделать выдох и как можно быстрее выпить (нельзя допускать, чтобы лекарство опять расслоилось на масло и водку).
Принимать лекарство три раза в день (за два часа – это минимум – до приёма смеси ничего не есть), за 15 – 20 минут ДО ЕДЫ и, по возможности, через равные промежутки времени, например в 8, 14 и 19 часов.
Все 15 – 20 минут от приёма лекарства до еды категорически запрещается что либо есть или пить. Можно что- нибудь пососать или пополоскать рот, но обязательно всё выплюнуть.
Пить лекарство 10 дней подряд. После первой и после второй декад (десятидневок) приёма лекарства необходим перерыв в 5 дней. После третьей декады перерыв в две недели. Далее следует повторять курс лечения таким же образом до полного излечения, но не менее 2 – 3 лет.
Ни в коем случае нельзя сокращать или увеличивать указанные выше дозы и сроки.
В перерывах между курсами можно показываться официальным врачам, проходить УЗИ, рентген, тамографию. Биопсийные и изотопные исследования можно проводить не чаще 1 раза в год.
Временные колебания в анализах и весе тела в первые месяцы лечения могут быть, но постепенно начнётся постоянное улучшение всех показателей.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
· Применять любые греющие процедуры: баню, глины, мази на опухоли и т. д.
· Использовать специальную дыхательную гимнастику
· Лечиться по другим противораковым методикам.
· Принимать любые другие противоопухолевые лекарства и травы, также фракции, противоопухолевые антибиотики, гормональные препараты типа преднизолон, тамоксифен( он же нолвадекс, зитазониум), бонефос, депо- провера, флуцином, синестрол и т. п. Больным сахарным диабетом инсулин применять нежелательно, он ускоряет рост раковой опухоли.
· Лечиться мочой ни внутренне, ни наружно.
· Прибегать к услугам всех без исключения магов и т. п.
· Запрещается использование любых ионизаторов воздуха в любое время и Люстры чижевского.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ЛЕКАРСТВА.
· С первого же дня лечения исключается или прекращается метастазирование, нормализуется состав крови, снижается уровень холестерина и артериальное давление, восстанавливается вес тела, печень очищается от билирубиновых и холестериновых отложений и пробок, прекращается кровотечения.
· Возрастных ограничений для этого метода не существует. Детям старше 12 лет надо принимать взрослую дозу лекарства. Детям младше этого возраста расчитывают так: 0, 6 мл. масла + 0, 6 мл. водки на каждый 1 кг веса тела.
ВОЗМОЖНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ:
· Через 2 – 5 дней (иногда сразу) или позже могут появиться или усиливаться боли в очагах болезни, а возможно в других местах, о которых вы даже не подозревали. За несколько дней боли утихнут совсем, или станут терпимыми. Боли в костях могут сохраняться дольше.
· На 4 – 6 дни первой или второй декады каждого цикла может и позже могут быть кровотечения из больших, распадающихся опухолей, в этих случаях помогают таблетки типа викасола. (колоть не более трёх дней подряд)
· Может снизиться мочеотделение и она может принять красноватый цвет.
· Может быть жидкий стул.
· Могут появиться подташнивание и изжога. Если рвота наступила в течении четырёх часов после приёма лекарства, необходимо пить лекарство ещё раз, через 5 – 10 минут после рвоты, предварительно остудив масло и водку в холодильнике
· Слабость с первых же дней лечения
· Ухудшения аппетита
· На некоторое время могут появиться или усиливаться отёки, особенно вокруг опухолей или метастазов.
· Тахикардия в покое: около 100 ударов в минуту. Бороться не нужно.
ПИТАНИЕ:
· Категорически запрещается пить алкоголь в любых видах и количествах
· Курящим срочно бросить курить
· Кроме всего молочного, кисломолочного и сладкого есть можно всё, постарайтесь сократить употребление животных жиров. Через 15 – 20 минут после приёма лекарства надо хоть что- нибудь съесть и только потом пить жидкость, иначе может появиться тошнота.
· Нельзя внутривенно вводить глюкозу.
· Можно принимать обезболивающие, успокаивающие и снотворные: анальгин, ношпа, баралгин, димедрол, вольтарен, диклофинак
· Нельзя пить овощные соки.
· Хранить масло следует в тёмном месте, солить её нельзя.
· Запрещается принимать лекарства, изготовленные из крови человека или животных (интерферон, тималин, интрон – а и др. )
· Раковые язвы можно промывать и присыпать антисептиками, но мазать ничем нельзя.
· Если ранее больной был закодирован, раскодирование не требуется.
· Не переусердствуйте в физическом труде.
· Беременность недопустима.
· Никаких фруктов, ягод и овощных соков нельзя.
Я себе позволяла безалкогольное пиво и конфеты для диабетиков. Все сладости изготовленные для диабетиков (сорбит и т. д. ) можно есть. Вообщем самое главное не есть сладкого, молочного (в том числе и сыр), не пить алкоголь, не курить, и принимать лекарство по методике. Я знаю 3 человек, которые излечились таким образом. С наилучшими пожеланиями Ольга.
Этот метод разработал профессор Шевченко.
# 06:33 04-09-2010 Ирина, обратиться
Ольга,
у моей мамаы мелонома 4 стадии была операция наблюдалась три года, и во время не сделали МРТ костей в итоге метостазирование в кости, разщрушен поясничный позвонок. Возможен ли ВАШ метод в нашем случае...