онкореабилитация

19:23 17-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Слышала, что авиационный чистый керосин ставит на ноги безнадежно больных, его пить по столовой ложке и запивать подсолнечным маслом. .. так ли это?

Ответы

# 08:56 18-05-2004 Lora, обратиться
А вы не задумывались, для чего тогда существуют онкологические центры, где проводятся такие сложнейшие операции, облучение, химию? Если бы все так легко лечилось керосином, болиголовом, водкой с маслом, перекисью водорода? Все уже давным давно исследовано, и других панацей, чем наша медицина - нет.
# 05:56 04-06-2004 Вячеслав…, обратиться
Катя, прочитайте о лекарстве основанном на керосине в журнале Вестник Надежды, -это ТОДИКАМ. В интернете http: // vestniknad. narod. ru/ Recept/ todikamp. htm.
Это не панацея, но хуже не будет.
# 04:23 17-07-2004 Tallla, обратиться
Lechit' Kerosinom? Po moemu eto uzhe sharlatanstvo.