banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

12:33 27-05-2004 / Марина, обратиться

Женщина, 47 лет, выписана из больницы несколько дней назад после операции по поводу рака прямой кишки. Опухоль удалена, сделана колостома, выписывалась в удовлетворительном состоянии,
но дома на следующий день почувствовала сильную слабость, поднялась температура. Уже несколько дней лихорадка, нет сил подняться с постели. Онкологи говорят, что сделали все, что могли, и в больнице ей делать больше нечего, терапевт из поликлиники никаких новых болезней не находит. Что это может быть, чем можно помочь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:18 28-05-2004 Аноним, обратиться
Вот в этом все наши врачи А лекарства после операции, иммунные средства, обезболивание в конце концов? Кто этим будет заниматься? Идите в местный Минздрав и устраивайте скандал, только так можно чего- то от них добиться Причем здесь терапевт? Они вообще дуб- дубом, здесь нужен районый онколог хотя бы
# 05:17 05-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Повод для обследования есть, лихорадка мочет быть связана как с формированием гнойной полости, так и с рядом других причин, требующих внмания врача.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru