онкореабилитация

20:50 07-06-2004 / Татьяна П.…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня мастопатия, очень хочется поехать летом на море, неужели море совсем противопаказано? Неужели нельзя както беречься там, ну, например , купаться, но не загорать. Ведь у нас на Урале тоже очень много солнца ну ничего, не на Север жу теперь ехать

Ответы

# 13:33 08-06-2004 Аноним, обратиться
Девушка, пока есть возможность ехайте на юг в любом случае! !! !! !! ! Просто скрывайтесь от солнца, это возможно при вашем желании Ведь жизнь так коротка Часто она заканчивается раньше , чем нам хотелось бы, ,, ,, ,
# 17:22 09-06-2004 Сергей, обратиться
Как давно у Вас мастопатия, каких размеров, прогрессирует или нет? Возможно, смогу помочь. vip6k@bk. ru
# 13:23 12-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
На юг ехать можно, открытого солнца избегайте.