онкореабилитация

16:13 29-07-2004 / Ольга, обратиться

Что ждет больного с неоперабельным раком нижней челюсти

Ответы

# 16:22 29-07-2004 Аноним, обратиться
То же, что и с любым неоперабельным раком
# 16:24 29-07-2004 Ольга, обратиться
Не смешно
# 16:25 29-07-2004 Аноним, обратиться
Никто и не смеется, дело очень серьезное.
# 17:01 29-07-2004 Ольга, обратиться
Моему папе 63года, с пяти лет он с нами не жил, сейчас он остался один, такой самостоятельный пенсионер, с таким заболеванием. Диагноз он не знает, ни на что не жалуется, продукты, деньги впихиваю насильно, т. к. ему неловко видите ли принимать от меня помощь. Поэтому мне важно знать о развитии этого заболевания.
# 17:22 29-07-2004 Аноним, обратиться
А кто сказал, что у него неоперабельный рак? Может все не так плохо? Все зависит от разновидности опухоли, его распространенности, что говорят врачи?
# 17:54 29-07-2004 Ольга, обратиться
Врачи сказали что будет очень тяжелый лежачий больной, проблема в том что вторая опухоль рядом с сонной артерией, поэтому ничего сделать нельзя. Ну и соответственно метастазы.
# 09:09 30-07-2004 Аноним, обратиться
Оля, очень сочувствую, у меня тоже папа умер от рака мозга, очень тяжело умирал, голодной смертью, потому что метастазы были во все горло, ничего не мог проглотить. Но почему не облучают? И может химию можно, хотя возраст уже для химии большой. Но диагноз свой он знать не должен, так легче. Говорите ему, что это все временно, все пройдет, он поправится, уделяйте побольше внимания, ласки. Желательно, чтобы он не оставался долго один, чтобы меньше думал о своей болезни. Конечно, это ужасно терять своих родителей, но от рака еще ничего, к сожалению, не изобрели.
# 02:05 07-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Химиотерапия, лучевая терапия.