онкореабилитация

18:50 14-08-2004 / Максим, обратиться

Пациенту была проведена операция по тимоме средстения, с резекцией перикарда. Случай, как мне объяснили, очень редкий. Необходим хороший реабилитационный курс. Вопрос: где в России можно его пройти (на Украине, говорят, такое невозможно)? Заранее спасибо. ..

Ответы

# 08:26 23-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно у нас отделение Диагностики и реабилитации Больницы Центосоюза РФ.
# 04:00 26-08-2004 Аноним, обратиться
Спасибо огромное, обязательно передам информацию. Если подскажете срок реабилитации (примерно, конечно, - понимаю, что с больным общаться нужно) и стоимость для граждан СНГ - буду благодарен вдвойне. ..
С искренним уважением к Вам и Вашей профессии,
Максим