онкореабилитация

17:22 08-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте Геннадий Гаврилович. Спасибо за ответ на мое сообщение (26 августа). Но я не очень поняла, Вы советуете соглашаться на ампутацию конечности? Неужели нужно сразу соглашаться на потерю конечности, ведь лучевая терапия в некоторых случаях тоже помогает. Я многое читала про лучевую, если бы она не имела смысла ее бы никому не проводили. И применялась она совместно с отсечением опухоли, а нам решили ее не проводить только по тому, что опухоль (при отсечении) была в оболочке. Сказали что все чисто и теперь все будет нормально, а спустя год отрезать руку? Нам что не стоит бороться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:07 11-09-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРи данном заболевании основным методом лечения, пока не поздно, является хирургический, который также абсолютно не гарантирует от рецидива. Эффективность лучевой терапии низкая.