banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

22:12 13-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У моих бабушек, по линии отца и матери, был рак. У одной рак матки, у другой рак ячичников. У моей мамы тоже поставлен рак яичников. Мне 21 год и недавно обнаружили кисту левого яичника. Врачи пока прописали гармонную терапию, но сказали , что возможно потребуется оперативное вмешательство. Я не знаю как поступить. Чем это все может обернуться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:24 21-10-2004 Марианна…, обратиться
Мне удалили кисту в 23 года. Я тоже очень не хотела операции, но по словам врачей кисты яичников имеют тенденцию перерождаться : -(( А во время операции выяснилось, что процесс перерождения уже шел! К счастью, была изменена только внутренняя часть опухоли. Спасибо врачам - - мне сохранили оба яичника и трубы. С тех пор прошло 10 лет, у меня 2 детишек, болезнь больше не давала о себе знать. Хотя конечно, сомнения бывают часто, периодически прохожу обследование. Но знаете, я очень рада, что меня тогда уговорили не тянуть с операцией и все сделали вовремя! Хотя мне очень хотелось отказаться, была надежда, что это ошибка или есть другие пути лечения. Слушайте врачей и не отчаивайтесь! Я желаю Вам удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru