онкореабилитация

11:06 12-02-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!

Моему мужу поставили диагноз лимфогрануломатоз(2б). Назначили 8 курсов химиотерапии, затем лучевую. У нас нет детей и поэтому очень интересует такой вопрос: как скоро восстановится репродуктивная функция после окончания лечения(и можно ли как- то ускорить этот процесс)? Какова вероятность того, что репродуктивная функция навсегда утрачена?

С уважением, Анастасия

Ответы

# 19:47 15-02-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите мне подробней о ситуации с супругом- возраст, есть ли иные проблемы. Помогу рекомендациями как нейтрализовать побочные действия химиотерапии и нормализовать деятельность половой сферы. Укажите город проживания. vip6k@bk. ru
# 11:49 07-02-2007 Алина, обратиться
У моей подруги обнаружили раковую опухоль желудка.
Она ложится на операцию. Она очень боится химиотерапии после операции. Хотелось бы ей помочь. Буду благодарна за рекондации как нейтрализовать действие химиотерапии. Алина.