онкореабилитация

17:24 25-02-2006 / Natalya, обратиться

Здравствуйте!
Моей сестре установили диагноз - острый лейкоз М4. Курс ХТ назначен врачами, сегодня третий день. Для восстановления организма рекомендуют БАДы. Я нашла в интернете продукцию фирмы Витамакс, а есть ли других фирм или наши отечественные и где их можно приобрести? есть ли в Москве аптеки специализирующиеся на лекарственных средствах, предназначенных для онкбольных или все в разброс?

Ответы

# 21:07 04-03-2006 Сорокин Сергей…, обратиться
В моей практике нутрициолога не раз приходилось помогать при онкологии, но конечно лейкоз и ещё 4 стадия- это очень серьёзно. Есть более эффективные нутрицептики (БАДы) от Аркофарма фармасьюсик, в частости ДЕТОКС обладающий цитостатическими свойствами(останавливает деление раковых клеток). Напишите мне подробней , помогу ко вторнику подготовить и переслать программу для вашего случая. sorokin_serg@tut. by
# 19:14 14-03-2006 Наира, обратиться
СОРОКИН СЕРГЕЙ, как Вам не стыдно!
Какие к черту БАДЫ! И к Вашему сведению М- 4 это не степень, а вид лейкоза.
# 19:21 14-03-2006 Наира, обратиться
Наталья, задайте Ваш вопрос гематологу. У меня тот же диагноз. Если хотите напишите мне на эл. почту. Могу помочь советом. wild_aktiniya@rambler. ru
А типам вроде г- на Сорокина не верте- он даже не знает, какое у Вашей сестры заболевание.