онкореабилитация

19:07 21-04-2006 / Виктор, обратиться

Доброго времени суток!
Один из членов нашей семьи тяжело болен.
Рак желудка тяжёлой степени.
Он уже более двух недель ничего не может есть.
Не проходит пища. Сидит на капельницах.
Есть растворы жировые, белковые, соляные, глюкоза.
Подскажите как их лучше ставить и в какой последовательности, объёмах и частота.
Ещё подскажите есть ли альтернативное питание и какое. Спасибо

Ответы

# 04:49 30-04-2006 Совет, обратиться
Уважаемый Виктор, состояние Вашего родственника таково, что конец, увы, близок. Не ищите альтернативных решений, не тратьте средства на шарлатанов - организуйте дежурство родственников, покажите ему Вашу любовь, прощайтесь с ним, помогите ему уйти с миром. .. .