banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

07:21 02-05-2006 / Greg, обратиться

Всем здравствуйте!
Мой диагноз - семенома с метастазами в легкие и печень. После 2- х курсов ХТ по данным обследования (ренген, УЗИ) очаговая патология (метастазы) не выявлена. Семенома - это одна из немногих опухолей которая хорошо поддается лечению. Не буду скрывать что в добавок к ХТ лечился еще своими методами (травы, отвары, соки, настои).
Так вот у меня такой вопрос к знающим людям.
Мы живем в Киргизии, у нас есть озеро Иссык- Куль, где уровень радиации повышен по сравнению с нашим местопроживанием. Можно ли мне с данным анамнезом ехать отдыхать на это озеро? Другими словами - не вредит ли повышенный уровень радиации на онкологических больных? ?? Кто знает - просьба ответьте! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:43 02-05-2006 Совет, обратиться
Не могу сказать о радиационном фоне Иссык- Куля, но солнечная радиация там - сильнейшая! Я сгорела за 20 минут, и до сих пор расплачиваюсь за тот ожог! Солнечный загар нам, пережившим онкологию, совсем не рекомендуется!
# 14:33 03-05-2006 Сергей Иванович…, обратиться
На самом деле с такими диагнозами лучше не * лезть* на солнце, тем более как известно радиация влияет на появление рака шитовидки. .. Напиши мне подробней о своей ситуации - помогу рекомендациями. vip6k@bk. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru