онкореабилитация

15:38 03-05-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы что нибудь слышали о препарате Хердванео для лечения рака груди? Какое мнение о нем? Где можно приобрести?
С уважением.
Спасибо.

Ответы

# 04:52 05-05-2006 Совет, обратиться
Алла, я живу в США, недавно перенесла операцию - - рак грудной железы, но могу сказать Вам с уверенностью - подобного препарата не существует. Не тратьте время, деньги, и энергию на поиски "философского камня". Лечитесь традиционными методами, а молитвы, "хердванео", и проросшую пшеницу принимайте "для души". Они никогда не заменят операции, химио- гормонотерапии, и радиации!