онкореабилитация

19:56 27-06-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте , мне нужна помощь, или просто совет .
Моей маме 44 года в 2003году обнаружили рак кишечника 4 степени 2 раза делали операцию, удалили толстую кишку , после нашли метостазы в правом плече.
Недавно также нашли метостазы в головном мозге.
Причина в том, что опухоль разрастается и перекрыла мочиточник , ей тяжело мочиться! и последнее время отекает лицо, в часности глаза!
что вы можете посоветовать? ?

Ответы

# 21:06 28-06-2006 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Посетите форум, указанный мною. Там Вам ответят специалисты.