banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

16:53 17-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 70 лет. Унеё рак груди 3 ст. Была операция(удалена лев. гудь и 3 лимфоузла), затем лучевая терапия, предстоит химия, 6 сеансов. Подскажите, пожалуйста что ей можно принимать (может пищевые добавки или др. )в реабилитационный период, для поддержания имунитета и облегчения состояния в период и после химии? И через какое время, в среднем, после всего такого лечения пожилой человек может чувствовать себя более или менее нормально. Сканирование показало, что в костях метостаз нет, в печени, почках, легких тоже. Можно ли делать лечебную зарядку для руки, если идет большой отток лимфы? Рука опухла и болит. Врачи в больнице почему- то очень мало что объясняют. Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:17 17-10-2006 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Уважаемая Ирина, Вам надо самой пойти на русский онкофорум, в раздел маммология, и "порыться" в сообщениях. Совсем недавно девочки там обсуждали проблемы лимфостаза, и даже линк поместили на упражнения для снижения болей в спине! Я тоже больна раком груди (в ремиссии), и всё, что необходимо, нахожу на онкофоруме! Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru