онкореабилитация

18:27 28-10-2006 / Марина С.…, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу шесть лет назад удалили легкое , пораженное опухолью. Теперь у него в оставшемся легком образуется по его мнению, очень много мокроты. Как с этим бороться?

Ответы

# 00:31 29-10-2006 Совет, обратиться
Дренаж при необходимости. Отец должен обратиться к врачу, разумеется.
# 17:08 02-11-2006 Надья, обратиться
После операции на груди, спустя 4 года отекают руки и ноги собирается лимфа, что делать посоветуйте.
# 02:59 03-11-2006 Совет, обратиться
Уважаемая Надежда, ВСЁ, что делается для предотвращения лимфостаза, и помощи при отёках займёт несколько страниц. Впечатайте в поисковку (хотя бы Яндекс) слово "лимфостаз", и поищите самостоятельно!